Vai al contenuto
MerchantPick
AB Tasty | CRO & A/B Testing icon

AB Tasty | CRO & A/B Testing

Sync key events to AB Tasty & launch no-code tests...

di AB Tasty · Lancio: maggio 2024 · Piano gratuito disponibile.

4.9 (4) su Shopify Usata da 679 negozi Shopify +4 installazioni · 30 giorni

Scopri quali negozi la usano — per paese, co-installazioni e lacune competitive → Sblocca con Pro

Gestisci questa app

Verifica il tuo profilo sviluppatore per ottenere un badge e generare fiducia nella tua app.

Bring test-and-learn culture to your business with AB Tasty.

Ottienila su Shopify →

Informazioni su AB Tasty | CRO & A/B Testing

AB Tasty helps merchants improve their stores by tracking visitor behaviour and sending data to AB Tasty dashboards. It turns standard Shopify events into automatic campaign goals. The app respects consent rules under GDPR and offers flexible loading options to optimize speed and reduce flicker. Merchants can run A/B tests, multivariate experiments, and personalized experiences using a visual, no-code editor.The app works with an AB Tasty account. Track every Shopify event; data streams directly into AB Tasty. One-click install; launch no-code experimentations in minutes on AB Tasty Benefit from advanced analytics reports or send data in your own tool Mostra di più Mostra di meno

Ultima verifica: July 15, 2026 · Fresh

Dettagli dell'app

Sviluppatore
AB Tasty
Categoria
Store design
Prezzo
Piano gratuito disponibile
Lancio
maggio 2024
Valutazione
4.9 (4) su Shopify

Funzioni principali

  • Bring test-and-learn culture to your business with AB Tasty
Integrazioni con:

more

1 piano · parte da gratis

Free (for clients)

Gratis

Piani e prezzi come indicati sullo Shopify App Store.

Valutazioni e recensioni

in base a 6 recensioni dello Shopify App Store

Usa le frecce per leggere le singole recensioni

Interface intuitive et outil performant, l'impact business est facilement mesurable. Le support et l'accompagnement est un vrai plus !
— Oh My Cream
L'interface est simple d'utilisation et permet de réaliser de belles analyses
— Devred 1902
Très bon outil d'A/B testing, offrant de nombreuses fonctionnalités et une grande agilité. Les widgets sont faciles à déployer et permettent une personnalisation poussée.
— Withings
Meilleur outil d'AB/test du marché et implémentation facile grâce à cette application Shopify, Je recommande vivement !
— Soeur
Very good interface and UX, I recommend !
— Diptyque
Says its free (its not free, it just directs you to their personal page where you can pick pricing)
— The Mane Solution

Panoramica 1 / 6

Potrebbe interessarti anche

Alternative a AB Tasty | CRO & A/B Testing →

Sei uno sviluppatore di app?

Metti la tua app davanti ai merchant che esplorano questa directory.

Scopri le pagine per sviluppatori